euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete e taça com base de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourada com armas e monograma reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (covilhete) cm