euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto com pegas de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, dourada e policromada "Cesto com flores e frutos" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 16,5 x 13 cm