euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três recipientes chifre decoração relevada, tampas em cortiça ibéricos séc. XIX defeitos, falta de uma tampa de cortiça um datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm