euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Polvorinho chifre decoração relevada "Animais" ibérico séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm