euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com gaveta secretária D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro interior com gavetas portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 124 x 60 cm