euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório Lusíada teca revestimento parcal e embutidos em sissó, ferragens em ferro vertente Indo-Portuguesa séc. XVII tampa frontal posterior, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53 x 38 cm