euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Rochedos junto ao mar" óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 38 cm Notas: ATÉ À ESTIMATIVA