euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "São Pedro dormindo" óleo sobre contraplacado de madeira assinado com iniciais e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm Notas: ATÉ À ESTIMATIVA