euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" lápis de cor e grafite sobre papel assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm