euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29,5 cm