euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ARMANDO ALVES MARTINS - NASC. 1922 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 35 cm