euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Leque" óleo e colagens sobre tela assinado e datado de 1990, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 106 cm