euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MARINO GUANDALINI - SÉC. XX "Barcos no Tejo" óleo sobre madeira assinado e datado de Lisboa - 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm