euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
VISCONDE DE MENESES - 1817-1878 "Jardim" óleo sobre cartão colado em tela pequenos restauros assinado e datado de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25,5 cm