euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de taças porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores e ave" reinado Qianlong séc. XVIII pequena falta no vidrado, cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 23,5 cm