euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagem oriental" e "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII base com cabelo, tampa com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 36 x 22 cm