euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets "Menino pescador" e "Menino caçador" bronze franceses séc. XIX pequenos defeitos, falta da barra de união Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 43 x 22 cm