euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pára-fogo estilo rocaille bronze com malha de ferro francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 82 x 28 cm