euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Alfinete "Libelinha" prata, prata dourada, 2 peridotos, 6 granadas e 71 quatzos fumados italiano séc. XX/XXI marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 cm; Peso - 18,7 grs.