euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente ouro, ouro branco e 44 brilhantes (0,65 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - 4,6 grs.