euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"Rei D. Manuel II" escultura em bronze portuguesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos marcada ABREU & FILHO, LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm