euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Rei D. Manuel II" escultura em bronze portuguesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos marcada ABREU & FILHO, LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm