euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de potes miniatura porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm