euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Figura feminina e criança" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm