euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Registo "Santa Rita" escultura em barro pintado outros materiais português séc. XIX dois vidros partidos, pequenos defeitos na escultura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 16 x 10 cm