euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Santo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm