euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de contador pau santo, interior do tampo em vinhático pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 107 x 56 cm