euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de quatro cadeiras D. Maria vinhático filetes em espinheiro, faixa em pau rosa, assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 52 x 39 cm