euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Cómoda pau santo entradas da chave e puxadores com embutidos em buxo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 126 x 60 cm