euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de jogo D. Maria nogueira embutidos em espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 85,5 x 44 cm