euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A. RIBEIRO - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre tela assinado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 60 cm