euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-19?? "Paisagem com casario rural" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 37,5 cm