euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagem ao entardecer" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm