euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagem ao entardecer" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm