Sessão Única |   | 195 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 5 chevron_rightLote seguinte

CRUZ FILIPE - NASC. 1934 "Sem título" acrílico sobre tela fotosensível assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 130 cm Notas: Numerado 0026/69
Integrou a exposição "Cruz Filipe - 40 anos de pintura",  Culturgest, 1995