euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
CRUZ FILIPE - NASC. 1934 "Sem título" acrílico sobre tela fotosensível assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 130 cm