euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LIMA DE CARVALHO - SÉC. XX "O beijo" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 100 cm Notas: tema semelhante integrou a exposição "As Verdades da Pintura" (15 de Novembro a 5 de Dezembro de 1991), Galeria EG Associados - Porto, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo.