euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LIMA DE CARVALHO - SÉC. XX "O beijo" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 100 cm