euro_symbol€ 340 - 510 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Colar de pérolas, bolsa, pendente, par de brincos, pulseira e 3 fios prata, ouro, azeviche, malaquite, pérolas, coral e zircónias contrastes diversos séc. XX defeito Notas: 10+22+24+53+74+86+87