euro_symbol€ 340 - 510 Base - Estimate
gavel€ 340Sold
Colar de pérolas, bolsa, pendente, par de brincos, pulseira e 3 fios prata, ouro, azeviche, malaquite, pérolas, coral e zircónias contrastes diversos séc. XX defeito