euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons Napoleão III marchetaria de raiz de nogueira e pau rosa (negativo um do outro) gradinhas e aplicações em metal franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 x 22 cm