euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Descanso para pés Guilherme IV pau santo com entalhamentos filetes e embutidos em metal vazado, estofado a veludo inglês séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35,5 x 28 cm