euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Sebastião" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII parte posterior com faltas provocadas por xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm