euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
"São João Evangelista" escultura em madeira policromada flamenga séc. XVII faltas e defeitos, assente sobre veludo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm