euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Cabeça de anjo" escultura em madeira dourada portuguesa séc. XVIII dourado posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13,5 x 8 cm