euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Cabeça de anjo" escultura em madeira dourada portuguesa séc. XVIII dourado posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13,5 x 8 cm