euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de tocheiros madeira torneada e pintada portugueses séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm