euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Par de tocheiros madeira torneada e pintada portugueses séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm