euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras nogueira e raiz de nogueira costas com liras, aplicações em metal, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44,5 x 43 cm