euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 83 x 42 cm